Новый способ оплаты для юридических лиц и предпринимателей

Уважаемые абоненты и пользователи услуг ООО «Первая Сеть» (Бизнес-Связь™)

ООО «Первая Сеть» выражает признательность за доверие и сотрудничество. Для вашего удобства мы добавили новый способ оплаты для юридических лиц и предпринимателей – оплата услуг связи банковской картой.

Для осуществления оплаты нужно зайти в личный кабинет абонента на сайте https://ps.bisv.ru , далее выбрать «лицевой счет» и «пополнение баланса». Далее нажать на логотип платежной системы «Робокасса» и произвести оплату пластиковой картой. Пополнение баланса при таком способе оплаты осуществляется мгновенно, расходы на эквайринг – за наш счет.

Благодарим за пользование услугами «Бизнес-Связь».

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Система «Антифрод» работает

На телефонной сети «Бизнес-Связь» запущена система «Антифрод», предотвращающая прохождение звонков от мошеннических колл-центров, в том числе из-за рубежа. 

Заявка на франшизу
Продать сеть
Рассчитать стоимость
У вас появились вопросы?